Equipos del campeonato
Zona: LIBRE - Club : No especifica
Guerreros
Delegado del equipo: Daniel castillo
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: LIBRE - Club : No especifica
Olimpyakos
Delegado del equipo: Javier lovera
Plantel del equipo
-
Exsau Montilla -
Javier Lovera -
Johan Orellana -
Lionel Escalona -
Roiber Oropeza -
Ronald Sanchez -
Ronny Oropeza -
Sonya Moreno
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: LIBRE - Club : No especifica
Vinotintos
Delegado del equipo: Isaac torrealba
Plantel del equipo
-
Angel Franquiz -
Angel Garcia -
Edwin Perez -
Felix Castellano -
Isaac Torrealba -
Luis Mendoza -
Michael Davila -
Widerman Miranda
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U10 - Club : No especifica
Floorball Kids
Delegado del equipo: ROSSENGELYS OROPEZA
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U10 - Club : No especifica
Mozquitos
Delegado del equipo: Moises alvarez
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U10 - Club : No especifica
Osos
Delegado del equipo: Heissler
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U10 - Club : No especifica
Stickman
Delegado del equipo: Andres orellana
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U10 - Club : No especifica
Toros Del Norte
Delegado del equipo: Widerman miranda
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U13 - Club : No especifica
Gorilas
Delegado del equipo: Beiker gomez
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U13 - Club : No especifica
Leones
Delegado del equipo: Kleiver perez
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U13 - Club : No especifica
Panteras
Delegado del equipo: Juan orellana
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U16 - Club : No especifica
Aguilas
Delegado del equipo: Luciano medina
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U16 - Club : No especifica
Alcones
Delegado del equipo: Richard castillo
Plantel del equipo
-
Dioger Castillo -
Gabriel Silva -
Joauder Silva -
Miguel Moreno -
Richard Castillo -
Steven Sanchez -
Victor Colmenarez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U16 - Club : No especifica
Family Floorball
Delegado del equipo: Karla lovera
Plantel del equipo
-
Christian Contreras -
Daniela Colmenarez -
Darwin Dominguez -
Edgar Dominguez -
Eliangela Morales -
Jesus Freitez -
Karla Lovera -
Keiber Veliz -
Marcos Virguez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U16 - Club : No especifica
Guacamayos
Delegado del equipo: Ederson peraza
Plantel del equipo
-
Antonio Torrealba -
Darmelis Peraza -
Diego Montes -
Ederson Peraza -
Eduar Escalona -
Erick Juarez -
Fabricio Ramoz -
Jorge Lucena -
PeÑa Nixon -
Robert Paez -
Sarame Fernandez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: U16 - Club : No especifica
Pumas
Delegado del equipo: Alejandro jimenez
Plantel del equipo
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas